Vivamus congue turpis in augue pellentesque scelerisque. Pellentesque aliquam laoreet sem nec ultrices. Fusce blandit nunc vehicula massa vehicula tincidunt.

TOPIC: Вам рассказать, где я постоянно читаю новости и статьи без политики?

Вам рассказать, где я постоянно читаю новости и статьи без политики? 1 year 2 weeks ago #365624

• edafaz
  • edafaz's Avatar
  • New Member
Сильно люблю быть в курсе всех свежих новостей. Пожалуй, кроме новостей о политике. В прошлом, чтобы прочитать увлекательные новости и статьи по вопросам денег, психолигии, путешествий и так далее, мне требовалось гуглить разные запросы, на что у меня тратилось много времени. Однако с недавних пор я узнал о новостном сайте "пресса", на страницах которого выкладывают занимательнейшие не политические новости и статьи. После посещения ресурса "пресса" я не замечаю как пролетает время, по причине того, что все новостные сообщения и статьи довольно интересные и познавательные. Рубрики новостей тут обновляют равномерно, так что нескучно здесь всем посетителям. Собственно, почитайте рубрику «Дети» https://presa.com.ua/dity.html.
Кроме того, я хочу отметить отлично удобный и проработанный дизайн сайта presa.com.ua для посетителей. Собственно я практически сразу смог разобраться со структурой портала: рубрики удачно собраны на видном месте, а поиск конкретных вестей расположился вверху страницы. Для меня, также достаточно удобно, что новые материалы выносятся в шапку главной страницы, что упрощает мой поиск для ознакомления с актуальными новостями.
Основано на материалах сайта «Presa.com.ua»
The administrator has disabled public write access.